Новости

21 Декабря 2015

Новые камеры в г.п. Малаховка

Всё ближе новогодние праздники и специалисты «Безопасного города» решили порадовать пользователей проекта несколькими камерами вокруг двух объектов спортивного отдыха в городском поселении Малаховка, которые в каникулы наверняка будут популярны: 

4 камеры появились вокруг физкультурно-оздоровительного комплекса «Труд». Летом здесь проходят футбольные первенства, а зимой — яркие хоккейные матчи.

Камеры 337, 339, 340 расположены по периметру комплекса, и с них можно понаблюдать за игрой в футбол. Камера 338 расположилась над хоккейной площадкой, это позволит понаблюдать за матчем.

Ещё 3 камеры разместились у парка культуры «Летний Сад», несмотря на название, зимой в парке есть чем заняться — с началом сезона на территории парка можно прокатиться на снегоходах, квадроциклах и санях, для любителей активного отдыха будет развёрнута лыжная трасса, каток и ледяные горки.

В парке разместились камеры 342, 343, 344, в добавление к установленной снаружи камере 310; все камеры призваны обеспечить порядок и безопасность во время отдыха.

Коллектив проекта «Безопасный город» желает всем в эти новогодние праздники интересного активного отдыха!

Вернуться

Наши партнеры