Новости

08 Августа 2013

Новости проекта «Безопасный город»

«Безопасный город» Благодаря Вашему вниманию и поддержке некоммерческий проект видеонаблюдения «Безопасный город» продолжает активно развиваться. В адрес проекта постоянно приходят запросы на предоставление записей и предложения по установки камер в определённых местах. Мы не оставляем без внимания ни одно сообщение и выбираем наиболее удачные предложения.

За два месяца лета мы добавили 5 новых камер. Мы уделили внимание городу Дзержинский, расширили парк камер в Котельниках, а также добавили в географию проекта новый город — Лыткарино.

Город Котельники обзавёлся ещё одной камерой в микрорайоне Белая Дача у дома 24.

В г. Дзержинский появились две новых камеры высокого разрешения по адресам: Ул. Томилинская, дом 33 и улица Лесная, дом 30.

Также при содействии нашего партнёра «АВК-КОННЕКТ» запустили проект в Лыткарино, "первыми ласточками" стали камеры на въезде в г. Лыткарино, на первом доме во 2-ом квартале,  а также у местного ЗАГСа.

«Безопасный город» отличный пример того, как «хорошая идея» может вырасти в успешный социальный проект. Мы гордимся этим начинанием и совсем скоро в его истории случится новый рывок — следите за информацией на нашем сайте!

Вернуться

Наши партнеры